Cesar Sanchez

Córdoba, Cordoba, Argentina

Sigo compartiendo la oscura sospecha de que la vida que llevamos es una causa perdida, de que somos todos actores, engañandonos a nosotros mismos en una odisea sin sentido.. pero luego dudo al verla sonreir.. La tension entre estos dos polos opuesto

33
plans
110
subscriptions
27
subscribers
I watch their plans
Maca Lara Dillon Indiegogo Pablo Corral Inc. Magazine Enrique Ruiz Diaz Esteban Cervi Carlos Domingo Yamil Salinas Ezequiel Apesteguia Eneko Knorr Barbara Macdonald Thomas Hawk Bob Collins Vanesa Kolodziej Charly Maíz
Way in the Past
17 MAR
Enjoy Incubus Night

Herminio Maldonado 1437 esquina Pablo Alborno · Saturday, March 17, 2012

Cesar Sanchez is attending

08 MAR
The Ventan Rock The House en ROCKERO.

Rockero popurri nocturno · Thursday, March 8, 2012

Cesar Sanchez is attending

29 FEB
Sorpresa! HOY HAY FOUX DU FAFA!

Kop town Bar · Wednesday, February 29, 2012

Cesar Sanchez is attending

31 DEC
Año Nuevo Con: Foux Du Fafa + Migraña + Sir Streggae's Apollo

Oroité 848 casi Paso de Patria · Saturday, December 31, 2011

Cesar Sanchez is attending

30 DEC
Vintage Blues Night

El Depto (Hernandarias esquina Humaita) · Friday, December 30, 2011

Cesar Sanchez is attending

04 DEC
Gran Final del Barrios WorldWideWeb Competition 2011.

Banco Central del Paraguay · Sunday, December 4, 2011

Cesar Sanchez is attending

26 NOV
Foux Du Fafa Presenta a Banda de turistas!

Ferrocarril · Saturday, November 26, 2011

Cesar Sanchez is attending

25 NOV
DBARRETT en concierto!

Planta Alta · Friday, November 25, 2011

Cesar Sanchez is attending

07 NOV
#Twittzeada - Pizza con Famosos!

Kure Dumas · Monday, November 7, 2011

Cesar Sanchez is attending

29 OCT
Zombie Walk Asuncion

Centro Asuncion · Saturday, October 29, 2011

Cesar Sanchez is attending

15 OCT
Guns N' Roses live in Asunción, Paraguay

Jockey Club Paraguay · Saturday, October 15, 2011

Cesar Sanchez is attending

01 OCT
Foux du Fafa

FDFF 925 · Saturday, October 1, 2011

Cesar Sanchez is attending

22 SEP
Pecha Kucha Asunción

Oficina de Encomiendas, Estación Central de Ferrocarril · Thursday, September 22, 2011

Cesar Sanchez is attending

31 AUG
Día del Blog Paraguay 2011

Universidad Columbia · Wednesday, August 31, 2011

Cesar Sanchez is attending

11 AUG
Concierto de jazz en CDE con "Jazz de aca"

Portal Consultora (Av. Rogelio Benitez casi Aca Karaja atras del colegio Santa Teresita) · Thursday, August 11, 2011

Cesar Sanchez is attending

30 JUL
FIESTAZA DEL DIA DE LA AMISTAD RIVERA - EL BOLSI

Farreamos en la calle ESTRELLA y ALBERDI · Saturday, July 30, 2011

Cesar Sanchez is attending

16 JUL
¡Mi cumpleaños!

Rockero · Saturday, July 16, 2011

Cesar Sanchez is attending

02 JUL
Foux du Fafa

Mediterraneo bar (palma c/ montevideo) · Saturday, July 2, 2011

Cesar Sanchez is attending

11 JUN
MIKI NAPOUT y SUS NINJAS MISTICOS EN VIVO EN ROCKERO!!!

Rockero Poppurri Nocturno! · Saturday, June 11, 2011

Cesar Sanchez is attending

load more