Florian Fiegel

Bochum, Germany

84
plans
86
subscriptions
39
subscribers
I watch their plans
DLD Conference Markus Kucborski Christoph Müller-Girod elbe Raul Krauthausen Taubenvergrämer CREATIVE.NRW Stefanie Dehler Oliver Heeger co.up coworkingspace Sebastian Klaudia Pirc Markus Hündgen Tobias Kaufmann Laura Ashley
Last Year
Way in the Past
21 DEC
Weltuntergang mit anschließender Aftershow-Party

Highway to Hell · Friday, December 21, 2012

Florian Fiegel is attending

07 SEP
2. Barcamp Oldenburg

Donnerschwee Kaserne · Friday, September 7, 2012

Florian Fiegel is attending

22 AUG
Tag des GEZ-Hausverbots

Überall :) · Wednesday, August 22, 2012

Florian Fiegel is attending

29 JUN
Devlounge Kickoff: Webworker

Ständige Vertretung Dortmund · Friday, June 29, 2012

Florian Fiegel is attending

22 JUN
Bild mich nicht!

Deutschland · Friday, June 22, 2012

Florian Fiegel is attending

18 MAY
Album Veröffentlichung "My Heart Of Stone"

Deutschland, Schweiz, Österreich · Friday, May 18, 2012

Florian Fiegel is attending

13 MAY
Landtagswahl in NRW

überall in NRW · Sunday, May 13, 2012

Florian Fiegel is attending

13 MAY
Landtagswahl NRW - Mehr Demokratie wählen!

Dein Wahllokal · Sunday, May 13, 2012

Florian Fiegel is attending

16 APR
Webmontag

quARTier · Monday, April 16, 2012

Florian Fiegel is attending

23 MAR
Welle: Erdball LIVE @ BOCHUM / Matrix

Matrix Bochum · Friday, March 23, 2012

Florian Fiegel is attending

14 MAR
Schnitzel und Blowjob Tag

Zu Haus / Klo / Sofa usw.usw. · Wednesday, March 14, 2012

Florian Fiegel is attending

01 MAR
Am 01.03.12 in ganz Deutschland nicht Kacken!!!!!!

Ganz Deutschland · Thursday, March 1, 2012

Florian Fiegel is attending

load more