Francesca Non Famosa Piazza

Brescia

95
plans
2
subscriptions
4
subscribers
I watch their plans
Bianca Ferrari Fabrizio Betone Martire
Way in the Past
20 DEC
La Fine del Mondo

Ovunque! (tanto è la fine del mondo) Anywhere! (it's doomsday, you know...) · Thursday, December 20, 2012

Francesca Non Famosa Piazza is attending

21 JUN
JAZZ:RE:FOUND Festival 2012

Piazzale Divertimenti (Cascina Borgetto) · Thursday, June 21, 2012

Francesca Non Famosa Piazza is attending

16 FEB
Parallax Art Fair

Chelsea Old Town Hall · Thursday, February 16, 2012

Francesca Non Famosa Piazza is attending

11 FEB
2MANY DJS @ LATTEPIU - 11.02.2012

Latte Più · Saturday, February 11, 2012

Francesca Non Famosa Piazza is attending

22 JAN
Laboratorio di TECNICHE CORPOREE

Oratorio S.Angela Merici · Sunday, January 22, 2012

Francesca Non Famosa Piazza is attending

17 JAN
Frappè di Vite

EnOsteria · Tuesday, January 17, 2012

Francesca Non Famosa Piazza is attending

13 JAN
pizzica pizzica, corso settimanale

Spazio GaiaBella. Yoga e di più a Brescia. · Friday, January 13, 2012

Francesca Non Famosa Piazza is attending

09 JAN
Salviamo l'Oasi! Fermiamo Gaburri!

Brescia Via Marconi 12 Sala commissione edilizia · Monday, January 9, 2012

Francesca Non Famosa Piazza is attending

08 JAN
IO BARATTO!!!!Fanculo alla crisi...

Circolo STILEMIO · Sunday, January 8, 2012

Francesca Non Famosa Piazza is attending

07 JAN
IL POPOLO DELLE COSE

Cascina Maggia · Saturday, January 7, 2012

Francesca Non Famosa Piazza is attending

05 JAN
La Befana ci regala il NUOVO VIDEO di JFK & La Sua Bella Bionda

http://www.youtube.com/user/jfkelasuabellabionda · Thursday, January 5, 2012

Francesca Non Famosa Piazza is attending

05 JAN
Buon compleanno Peppino

Parco Peppino Impastato · Thursday, January 5, 2012

Francesca Non Famosa Piazza is attending

load more