Juliet01

37
plans
1
subscriptions
2
subscribers
I watch their plans
Robert Scoble
Last Year
10 JAN
极客公园创新大会・2013

奥雅会所 北京 · Thursday, January 10, 2013

Juliet01 is attending

Way in the Past
15 DEC
Facebook与APP海外营销策略分享

上海-黄浦区新闸路356号102室WeeCoffee微咖 · Saturday, December 15, 2012

Juliet01 is attending

12 DEC
百老汇经典悬疑三部曲最终篇《目击者》

上海大剧院 · Wednesday, December 12, 2012

Juliet01 is attending

12 DEC
青年沙龙【上海】郑阔《暖冬》放映暨交流

上海 虹口区 哈尔滨路160号<老洋行1913>A301 ,靠近辽宁路 地铁4号线(10号线)海伦路站2号口出,步行5分钟可到 · Wednesday, December 12, 2012

Juliet01 is attending

12 DEC
易观相对论第九期-在线旅游的机遇与未来

必帮咖啡 · Wednesday, December 12, 2012

Juliet01 is attending

12 DEC
北京当代芭蕾舞团2012新作品现代舞剧《莲》

北京  海淀区  北京大学百年讲堂 · Wednesday, December 12, 2012

Juliet01 is attending

10 DEC
smart 系列艺术家讲座:“ON | OFF”展览系列公共学术活动

北京  朝阳区  酒仙桥路4号 尤伦斯当代艺术中心 UCCA 大客厅 · Monday, December 10, 2012

Juliet01 is attending

04 DEC
2012年中国移动全球开发者大会

广州市国际会展中心 · Tuesday, December 4, 2012

Juliet01 is attending

02 DEC
12.2-善哉2012 小河&老周 联合长安专场@【光圈】

西安 碑林区 东大街菊花园饮马池正信智能大厦负一层光圈club · Sunday, December 2, 2012

Juliet01 is attending

30 NOV
12月1日 敏捷之旅北京站:豆瓣首次公开分享敏捷实践,敏捷在路上

中国北京海淀区双清路学研大厦 邮政编码: 100084 · Friday, November 30, 2012

Juliet01 is attending

27 NOV
★“摇滚斯巴达”主题摇滚乐现场演出公告★

中国北京东城区鼓楼东大街111号 邮政编码: 100009 · Tuesday, November 27, 2012

Juliet01 is attending

25 NOV
大淮和Rani的二重奏

北京  西城区  旧鼓楼大街与鼓楼西大街交口 · Sunday, November 25, 2012

Juliet01 is attending

25 NOV
巨万投资商人俱乐部每周日下午咖啡及晚餐商务交流沙龙

上海  黄浦区  西藏南路靠近延安高架伊诺咖啡厅大世界店 · Sunday, November 25, 2012

Juliet01 is attending

24 NOV
Kamila新专辑《Paint the Moon》发布音乐会 即将开始

北京  东城区  交道口南大街东棉花胡同7号 · Saturday, November 24, 2012

Juliet01 is attending

16 NOV
2012 游戏开发者大会

上海国际会议中心 · Friday, November 16, 2012

Juliet01 is attending

08 NOV
2012 Oracle技术嘉年华

北京-西城区阜成门外大街甲9号楼国宾酒店 · Thursday, November 8, 2012

Juliet01 is attending

05 NOV
2012年第七届艾瑞年度高峰会议

上海-浦东花木路1388号上海浦东嘉里大酒店 · Monday, November 5, 2012

Juliet01 is attending

28 OCT
创投圈第八期挑战120”线下沙龙-上海专场

上海静安区待定 · Sunday, October 28, 2012

Juliet01 is attending

26 OCT
微博开放平台沙龙两周年庆•Party

北京海淀区彩和坊路6号朔黄发展大厦10层 · Friday, October 26, 2012

Juliet01 is attending

load more