Paulo Ribeiro

34
plans
0
subscriptions
1
subscribers
Way in the Past
28 JUN
LISTA L apresenta lista de candidatos à Mesa e Comissão Política

Sede Distrital do PSD Lisboa, Pç. São João Bosco 3-B, Campo de Ourique, Lisboa · Thursday, June 28, 2012

Paulo Ribeiro is attending

28 JUN
Apresentação da candidatura "Lisboa a Crescer", programa e debate com militantes

Sede Distrital do PSD, Pç. João Bosco 3-B, Campo de Ourique · Thursday, June 28, 2012

Paulo Ribeiro is attending

17 MAY
Uma política de habitação para Lisboa a Crescer

Sede Distrital do PSD Lisboa, Praça São João Bosco n.º 3 B, Lisboa · Thursday, May 17, 2012

Paulo Ribeiro is attending

03 MAR
Dia 3, Vota Lista B

Campo Pequeno, 16 - 3º - Antiga Secção B · Saturday, March 3, 2012

Paulo Ribeiro is attending

12 JAN
Debate: Lei do Arrendamento Urbano - Impacto no desenvolvimento de Lisboa

Sede distrital do PSD, Praça São João Bosco, nº 3 B (junto ao cemitério dos Prazeres) · Thursday, January 12, 2012

Paulo Ribeiro is attending

19 NOV
Eleições para a Distrital de Lisboa do PSD

Concelhia de Lisboa - Sana Lisboa Hotel - Av. Fontes Pereira de Melo, 8 · Saturday, November 19, 2011

Paulo Ribeiro is attending

16 NOV
Encontro com militantes, em Queluz

Sede da ex-Secção de Queluz · Wednesday, November 16, 2011

Paulo Ribeiro is attending

14 NOV
Encontro com os Militantes de Algés

Sede da ex secção de Algés · Monday, November 14, 2011

Paulo Ribeiro is attending

12 NOV
Encontro com militantes de Odivelas

Sede Concelhia do PSD Odivelas · Saturday, November 12, 2011

Paulo Ribeiro is attending

12 NOV
Encontro com militantes de Mafra

Sede Concelhia do PSD · Saturday, November 12, 2011

Paulo Ribeiro is attending

11 NOV
Encontro com militantes de Cascais

Hotel Riviera Carcavelos Portugal · Friday, November 11, 2011

Paulo Ribeiro is attending

09 NOV
Pagamento de Quotas - Eleições para a Distrital do PSD

No Multibanco mais perto de si · Wednesday, November 9, 2011

Paulo Ribeiro is attending

09 NOV
Encontro com militantes de Oeiras

Sede Concelhia do PSD Oeiras · Wednesday, November 9, 2011

Paulo Ribeiro is attending

08 NOV
Apresentaçao candidatura a JSD

Sede Da Regional de Lisboa JSD · Tuesday, November 8, 2011

Paulo Ribeiro is attending

07 NOV
Encontro com militantes de Sintra

Sede Concelhia de Sintra · Monday, November 7, 2011

Paulo Ribeiro is attending

07 NOV
Encontro com militantes dos TSD

Sede Distrital do PSD - Campo de Ourique · Monday, November 7, 2011

Paulo Ribeiro is attending

27 OCT
Apresentaçao candidatura a Presidente Distrital PSD Lisboa

sede Distrital PSD Lisboa · Thursday, October 27, 2011

Paulo Ribeiro is attending

24 OCT
António Capucho - As Autarquias têm Futuro?

SANA Lisboa Hotel · Monday, October 24, 2011

Paulo Ribeiro is attending

load more