André Stammen

Neuss, Nordrhein-Westfalen, Germany

managing director of yewcom

38
plans
58
subscriptions
39
subscribers
I watch their plans
Klout Miriam Christof Thomas Knuewer Jan Mulder Aries Trade Plancast Richard H Harris Victor Marques Social Media Laurie DesAutels Cathleen Wilk nurtay Toon Kerssemakers Christian H. Leeb Hélder Falcão
Way in the Past
05 JUL
Startschuß für die neue Währung 'Minuto' in Düsseldorf

Coworking Space GarageBilk UG & Co KG · Thursday, July 5, 2012

André Stammen is attending

04 JUL
Neusser Business Netzwerk

Classic Hotel · Wednesday, July 4, 2012

André Stammen is attending

28 JUN
114. Treffen PUG / MU:NED Neuss Düsseldorf

Küppers Bierstuben Wetzelhof · Thursday, June 28, 2012

André Stammen is attending

05 JUN
Neusser Business Netzwerk

Am Weißen Stein 1, 41541 Dormagen · Tuesday, June 5, 2012

André Stammen is attending

04 JUN
Workshop für das Minuto Konzept - eine alternative Währungsform

Bilker Allee 217 40215 Düsseldorf · Monday, June 4, 2012

André Stammen is attending

31 MAY
113. Treffen PUG / MU:NED Neuss Düsseldorf

Küppers Bierstuben Wetzelhof · Thursday, May 31, 2012

André Stammen is attending

10 MAY
Neusser Business Netzwerk

Sandler Training, Dirk Lohmann, Im Taubental 15, 41468 Neuss · Thursday, May 10, 2012

André Stammen is attending

24 APR
Bund der Steuerzahler Vortragsveranstaltung Betriebsprüfung

Hotel Novotel Duesseldorf Neuss Am Rosengarten · Tuesday, April 24, 2012

André Stammen is attending

13 DEC
Innoviale Ruhr 2011 im Dortmunder "U"

U - Zentrum für Kunst und Kreativität · Tuesday, December 13, 2011

André Stammen is attending

23 NOV
b2d Region Düsseldorf 2011

Mitsubishi Electric HALLE, Siegburger Str. 15, 40591 Düsseldorf · Wednesday, November 23, 2011

André Stammen is attending

18 NOV
Frühstück vor Ort

Arendahls Wiese 215, 45141 Essen · Friday, November 18, 2011

André Stammen is attending

23 SEP
6. Visitenkartenparty 2011 auf der SART Messe, Essen

Messe Essen, Norbertstraße, 45131 Essen · Friday, September 23, 2011

André Stammen is attending

23 SEP
START Messe, Essen, Freitag, 23.09.2011

Messe Essen, Norbertstraße, 45131 Essen · Friday, September 23, 2011

André Stammen is attending

15 SEP
b2d BUSINESS TO DIALOG, Köln

Cologne · Thursday, September 15, 2011

André Stammen is attending

28 JUL
103. Treffen PUG / MU:NED Neuss Düsseldorf

Küppers Bierstuben Wetzelhof · Thursday, July 28, 2011

André Stammen is attending

load more